Блог

BertToys – обладатель награды «Прорыв года» от СТС-Медиа

16 октября в Москве прошла партнерская конференция СТС-Медиа, где бренд игрушек был отмечен специальным дипломом медиахолдинга.
Яркое мероприятие состоялось в центре событий РБК: гости познакомились в новыми проектами и брендами СТС, смогли пообщаться в неформальной обстановке, а так же узнать ТОП-10 перспективных партнеров проекта.

Бренд BertToys стал победителем в номинации «Прорыв года»: благодарим за оказанное доверие!

Российский бренд игрушек с 2023 года активно сотрудничает с анимационным сериалом «Три кота». Первым продуктом, который был создан в коллаборации, стала говорящая Нажималка «Три кота», с помощью которой Карамелька, Коржик и Компот рассказывают малышам об окружающем мире. В этом году был выпущен новый продукт – занимательная пропись для Говоручки: в ней веселые котята учат дошкольников правильно держать ручку, писать и концентрироваться на написании букв и цифр.

Прямо сейчас готовим еще кое-что интересное для вас: следите за новостями!
2025-10-17 17:41